27.12.2019

Как правильно оформить колбасную нарезку на новогоднем столе?

Поделиться
Подпишитесь
Все статьи
Вариаций украшений множество, каждая хозяйка создает свой шедевр. Это сравнимо рецепту борща. Уникальность и неповторимость вкуса :)

В преддверии праздника мы решили поделиться с вами двумя интересными сочетаниями.

Овощи и фрукты

Рассмотрим первое. В качестве украшений для колбасной тарелки можно использовать огурчики, помидоры, редис, перец или любые другие сезонные овощи, которые есть у вас дома. Добавьте немного зелени и блюдо приобретет непревзойденный аромат.
Для любителей пикантного вкуса свежие овощи можно заменить маринованными. По особенному вкусно зимой…

Фрукты также хорошо сочетаются с мясом и колбасой. Киви, гроздья винограда, клубника, гранат, малина, ежевика и груша. Выбирайте любимые фрукты, и тогда ваша колбасная нарезка будет не только красивая и вкусная, но и креативная.

2020 год это год крысы

Добавьте кусочки вкусного сыра, порадуйте маленького зверька.

+ Идея подачи - колбасная нарезка с кусочками сыра и оливками.

Нарежьте большими кружками колбасу и кубиками сыр. Колбаску скрутите и поместите на тарелку, туда же ставим нарезанный сыр.

Украшается такая колбасная нарезка при помощи оливок или винограда, а для удобства еще можно поставить в центре тарелки небольшие зубочистки.

И бонус к оригинальности вашего блюда, колбасные ломтики можно сложить в лепестки роз. Очень нежная подача, простое и запоминающееся украшение на праздничном столе.

Приятного аппетита и с наступающими праздниками!
Розничные магазины