10.05.2023

Авторские рулеты от ТМ "Гезлёвские колбасы"

Поделиться
Подпишитесь
Все статьи
Ну какой праздничный стол обходится без оригинальных мясных блюд? Согласны, никакой. Когда хочется чего-то очень вкусного, полезного, необычного - добро пожаловать в магазины ТМ «Гезлёвские колбасы», мы приятно удивим Вас своими авторскими мясными рулетами, которые будут уместны по любому праздничному поводу и не только.

Расскажем подробнее о наших авторских мясных рулетах:

  • Рулет из индейки — нежнейшее филе фермерской индейки, абсолютно натуральный продукт, что делает его совершенно диетическим и полезным. Он придется по вкусу всем: и деткам, и взрослым, и людям на диете. Благодаря нашему эксклюзивному рецепту, мясо сохраняет максимум полезных свойств и поднимает настроение всей семье! Вы можете приготовить изумительно вкусные бутерброды, подать на стол в виде нарезки на мясной тарелке, использовать в салатах. Наш качественный продукт — ваша кулинарная фантазия.

  • Индейки в черносливе — отобранная фермерская индейка варится в соусе из чернослива, благодаря чему на срезе появляется красивый мраморный рисунок. Мясо сочное и ароматное, прекрасная возможность удивить гостей и побаловать родных. Рулет очень эффектно смотрится и ошеломительно быстро исчезает со стола.

Наши авторские рулеты изготавливаются на заказ и продаются в фирменных магазинах ТМ «Гезлёвские колбасы». Не забываем о том, что наша продукция натуральная и качественная, сертифицирована согласно законодательству РФ, и мы просто любим вкусные, полезные мясные продукты так же как и Вы!
Розничные магазины