20.04.2023

Колбаски для гриля

Поделиться
Подпишитесь
Все статьи
Немецкое название колбасок для обжарки на гриле — Братвурст. Существует большое количество региональных рецептов братвурста не только в Германии, но и в Австрии, Швейцарии, Чехии, и Словакии. Прежде всего они различаются по качественному составу используемых пряностей.

Наши колбаски для гриля тоже очень разнообразные и вкусные. Для большего удобства они приготовлены без оболочки, и сразу готовы отправиться на разогретые угли подрумяниваться до аппетитной корочки. В сезон шашлыков, пикников и выездов на природу, наши колбаски гриль — настоящая находка! Во-первых, не нужно возиться с маринадом и предварительной подготовкой мяса, во-вторых, время приготовления значительно сокращается, и вы сможете приступить к трапезе достаточно быстро. В-третьих, наши колбаски гриль невероятно вкусные и полезные

Наш ассортимент колбасок для гриля представлен следующими позициями:

Колбаски Премьера - колбаски из сочной говядины, нежной свинины, куриным филе и шпиком, который придает колбаске особую сочность. Ароматный чеснок придаёт пикантности, черный перец и перец душистый придают колбаскам незабываемый аромат и насыщенный вкус.

Колбаски Премьера с сыром - микс говядины и свинины с нежнейшим куриным филе, сыром и ароматным чесноком. Вкуснейшие колбаски для настоящих гурманов!

Баварские — эти аппетитные колбаски приготовлены из свинины высшего сорта с добавлением шпика, зелени, майорана и ароматных натуральных специй. В фарш добавляется колотый лед для придания начинке пышности.

Баварские с сыром - эти колбаски предпочитают и любители пива, и те, кто обходится без него. Сочная свининка, говядина высшего сорта, нежнейшее куриное филе, с зеленью и специями, сдобренные ароматным сыром твёрдых сортов. Просто объедение!

Колбаски с индейкой — нежные, по праву могут считаться диетическими, разнообразят ваш пикник. В составе: сочная говядина и филе индейки, перец и мускатный орех, которые придают пикантности. Просто, полезно, сытно.

Колбаски от торговой марки «Гезлевские колбасы» можно и нужно использовать для приготовления хот-догов в домашних условиях, что очень вкусно и легко: берем мягкую булочку, по вкусу соус, кетчуп, овощи, поджариваем (в духовке, электрогриле или свч) – блюдо готово! К слову, многие кафе Крыма готовят хот-доги именно с нашими вкуснейшими колбасками – если не хочется готовить их самому, захотелось перекусить в дороге или прогулке - очень рекомендуем.


Колбаски для гриля прекрасно сочетаются с овощами, картофелем, зеленью. Различные соусы, конечно же, тоже приветствуются! Если нет возможности приготовить их на углях, пропитав колбаски дымным ароматом костра, то домашний гриль, сковорода или духовка, прекрасно справятся с задачей и обязательно порадуют Вас вкусовым разнообразием! Наслаждайтесь!
Розничные магазины