01.02.2023

Колбасы полукопченые (н/o колбаски)

Поделиться
Подпишитесь
Все статьи
Колбаски в натуральной оболочке имеют массу преимуществ. Поскольку натуральная оболочка дышит, это приводит к более глубокому вкусу и насыщенности колбасы. Этот продукт идеален для жарки на костре, так же, колбаски можно подрумянить на сковороде, что придаст им сочности и аромата.

Колбаски Егерские - название говорит само за себя. Это незаменимый продукт в походах и посиделках на природе. Сочетание говядины, свинины и шпика с ароматом чесночка и черного перца. Сочные и мягкие колбаски с крупным рисунком на срезе.

Колбаски Баварские с сыром - Германия славится рецептами своих колбасок, а мы можем гордиться нашим готовым продуктом! Кстати, 22 февраля — День Рождения знаменитых баварских колбасок. Впервые их подали на стол в мюнхенской пивной в 1857 году. Отцом этих вкусных колбасок считается Зепп Мозер. В составе наших колбасок свинина, куриное филе и говядина со смесью натуральных специй. В фарш добавлен сыр, что делает наши колбаски просто незабываемым деликатесом.

Купаты по-гезлевски - это готовый продукт, который можно употреблять без дополнительной термообработки. Румяная корочка и дымный аромат костра только придадут дополнительной пикантности. Очень нежный вкус за счет сочетания сочной свинины и нежного куриного филе, сдобренных кориандром, душистым перцем и чесноком.

Колбаски Кабаносси - тонкие колбаски с мелким рисунком на срезе. Сочная свинина и говядина, шпик. Дополняется чесноком, мускатным орехом и черным перцем.

Шпикачки п/к — эти колбаски так же готовы к употреблению, термообработка рекомендована для раскрытия вкуса. В них специально добавлено сало, чтобы готовясь на гриле, мясо становилось сочнее.

Колбаски Гусарские - очень нежный вкус, мелкий рисунок на срезе. Мясо птицы, говядина, нежная свинина со смесью натуральных специй. Изысканный мясной деликатес для гурманов с гусарскими предпочтениями!

Колбаски лучше жарить при невысокой температуре. Поэтому надо дождаться, пока угли полностью прогорят, или, если есть возможность, установить решетку выше, чем для мяса. При жарке на углях можно наколоть зубочисткой в двух местах каждую колбаску. Это делается для того, чтобы от жара не порвалась оболочка. При жарке на сковороде, нет необходимости добавлять много масла, достаточно просто слегка смазать сковороду. Во время обжаривания часто переворачивайте колбаски, чтобы они равномерно прожарились. Наслаждайтесь! Приятного аппетита!










Розничные магазины