28.02.2023

Колбасы сырокопченые

Поделиться
Подпишитесь
Все статьи
Колбасы сырокопченые - неотъемлемый деликатес любого праздничного стола. По мнению наших покупателей, это один из самых вкусных и востребованных продуктов в нашем ассортименте. Главные преимущества — незабываемый, яркий вкус, долгий срок хранения и качество на высшем уровне. Сырокопченые колбасы считаются самыми питательными, к тому же, большинство полезных свойств мяса сохраняется после копчения. Этот деликатес отлично сочетается с красным вином, сыром, орехами, зеленью. Прекрасно дополняет салаты, рагу, супы.

Итак, начнем знакомить вас подробнее с нашим ассортиментом сырокопчёных колбас:

Зернистая с/к - в состав входит сочная говядина высшего сорта, шпик, смесь натуральных специй и чеснок. Мелкий рисунок на срезе. Хороша в виде нарезки, в сэндвичах, пиццах.

Ловецкая с/к — эта колбаска сочетает в себе говядину, свинину и шпик. В фарш добавлено вино и смесь натуральных специй. Ловецкая привлекает внимание своей необычной формой. Её вкус является классическим вкусом правильной традиционной сырокопчёной колбасы.

Золотистая с/к — это нежная свинина со смесью натуральных специй. К столу, за которым собираются пить коньяк, будет очень уместно подать нарезку с таким деликатесом. Прекрасно сочетается с маслинами, орехами, зеленью и сыром.

Московская с/к - отличительная особенность этого мясного деликатеса — плотная консистенция, пряный, даже островатый аромат и приятный солоноватый вкус. Сам батон (палка) колбасы имеет выраженную «морщинистость», с проступающими кусочками сала под оболочкой. Это колбаса из свинины и говядины высшего сорта, с добавлением шпика, мускатного ореха и различных пряностей.

Grandini — хит продаж, говяжьи сырокопченые колбаски с добавлением черного перца, имбиря и смесью натуральных специй. Прекрасный перекус, закуска к пиву. Традиционно этот вид колбасок подают в качестве аперитива перед обедом в Валенсии и Каталонии.

Grandini с паприкой — эти говяжьи сырокопченые колбаски в меру с остринкой. Их можно добавлять в супы и салаты, прекрасно сочетаются с орешками, сухариками, сыром и другими закусками к пиву и вину.

Подавать к столу сырокопченые деликатесами можно различными способами. Мы рекомендуем очень традиционный для Испании, Италии и Германии: нарежьте любую из вышеперечисленных колбас тонюсенькими ломтиками, положите на слегка подсушенный на огне ломтик лепешки, который можно предварительно натереть мякотью томата и чесноком. Сверху можно положить толстый кусочек сыра и немного зелени. Наслаждайтесь!
Розничные магазины