20.01.2023

Полукопченые колбасы (кольца, полукольца)

Поделиться
Подпишитесь
Все статьи
Продолжим разговор о полукопченых колбасах и в этой категории, мы предлагаем сочные и очень вкусные колбасы кольцами и полукольцами.
Этот вид колбасы привлекателен не только своими вкусовыми качествами, а так же, удобством в хранении.

Кабанчик в колечке — название говорит само за себя. Хит продаж и фаворит наших покупателей. Свинина сдобренная смесью натуральных специй и мускатным орехом. Красивый, структурный рисунок на срезе, нежный и сочный вкус. Прекрасно сочетается с вареной картошкой, квашенной капустой, хреном или горчицей. Любые другие соленья приветствуются.

Краковская ГОСТ - этот продукт пользуется заслуженной любовью. Традиционный рецепт, натуральный состав: говядина, свинина, шпик с ароматом кардамона, черного и белого перца, теплые и пряные нотки мускатного ореха. Идеально подойдет для сытных бутербродов с бородинским хлебом и ложечкой обжигающего хрена.

Варшавская - плотная говядина, свинина с небольшими жировыми прослойками, шпик. Дополняется черным перцем и кардамоном. Чеснок придает мясу особые пряные нотки и аппетитный аромат.

Куриная особая - этот мясной деликатес для настоящих гурманов. Нежное мясо птицы с дымным ароматом. Натуральные специи придают особый пряный вкус. Отлично сочетается с зеленью и овощами.

Таврийская — колбаса мелкой зернистости, мясо птицы и свинина полужирная со смесью натуральных специй. Прекрасно подходит для бутербродов, сочетается с соленьями и зеленью.

Днепровская - колбаса приготовлена по традиционным рецептам. Прекрасное сочетание говядины и куриного фарша. Специи подчеркивают вкус мяса и придают ему аппетитный запоминающийся аромат. Нежная структура на срезе. Свежий хлеб, горчичка, соленые огурчики и ломтик Днепровской сделает Вас довольными и сытыми.

Полукопченые колбасы обладают более высокой стойкостью при хранении по сравнению, например, с вареными колбасами, так как содержат меньше влаги, больше соли и жира. И подвергались копчению. Пищевая ценность этих колбас выше.


Как сделать свой выбор и понять, что лучше для вас? Не зря наш девиз: «А мы вкуснее! Попробуйте!» - Приятного аппетита!
Розничные магазины