05.11.2021

Сосиски для гриля от ТМ «Гезлёвские колбасы»

Поделиться
Подпишитесь
Все статьи
Как приятно на природе пожарить сосиски! И делать это можно в любой сезон года: летом, осенью, весной и даже зимой. Достаточно только собраться на природу с друзьями или семьей. Чтобы отдых был полным, стоит заранее позаботиться об организации хорошего пикника.

Идеальным выбором для гриля станут сосиски ТМ «Гезлёвские колбасы». Только посмотрите, какие они аппетитные! А после прожарки на умеренном огне сосиски приобретают особенный вкус и потрясающую сочность. Картину дополняет замечательный аромат, быстро возбуждающий аппетит. Без сосисок на гриле сложно представить себе пикник, после которого останутся красочные теплые воспоминания.

Что пожарить на гриле? Под ТМ «Гезлёвские колбасы» производится широкий ассортимент сосисок. Между собой различные виды продукции отличаются вкусовыми свойствами. А выбор, как говорится, зависит от предпочтений, например:
  • Говяжьи с сыром – идеально и сочно. Благодаря воздействию высоких температур сыр внутри сосисок плавится. Если есть такие колбаски с пылу-жару, можно оценить их замечательный вкус, прекрасно дополненный ароматом дымка.
  • Ветчинные – замечательный вариант для любителей ветчины. Сосиски этого типа, зажаренные на гриле, сложно по вкусу сравнить с любыми другими. Аппетитная корочка, образуемая на поверхности, отлично сохраняет сочность мясного продукта.
  • Молочные ГОСТ – прекрасный выбор для семей, которые едут отдыхать с детьми.


Несомненно, малыши и детки постарше будут в восторге от потрясающе нежных сосисок со сливочно-молочным послевкусием. Технология изготовления по ГОСТ позволяет получать продукт, как из нашего далекого детства.

 На самом деле названными видами ассортимент сосисок ТМ «Гезлёвские колбасы» не заканчивается. Каждый продукт – особенный! Чего только стоят сосиски «С индейкой», «Венские» или «Филейные». Что уж тут говорить… слова здесь будут лишними! Самое время отправиться на пикник и захватить с собой пачку сосисок, изготавливаемых из натурального высококачественного мяса.

 Только представьте себе, как потрескивают дрова, горит небольшой костер, а на его жаре томятся сочные сосиски. Вот появляется корочка, затем на поверхности проступают небольшие трещинки, из которых начинает медленно вытекать сок. Все, сосиски пора снимать. Не забудьте позвать к столу друзей, с которыми приехали на отдых.

 Приятного аппетита!


Розничные магазины