30.03.2023

Все о наших мясных деликатесах

Поделиться
Подпишитесь
Все статьи
Различные мясные деликатесы остаются очень востребованными и самыми популярными блюдами в разных кухнях мира. Их готовят на праздники, подают в ресторанах и с удовольствием едят в будни.
Практически все мясные деликатесы были придуманы как способ продления срока хранения скоропортящегося продукта. Во времена отсутствия холодильников, мясо сохраняли разными способами. Самым популярным методом издавна являлось копчение, оно известно человечеству более тысячи лет. Мясные деликатесы ТМ «Гезлёвские колбасы» - это продукты высокого качества, которыми мы гордимся и радуем Вас.

Наши мясные деликатесы из сочной и вкуснейшей свинины:

Грудинка «По-русски» (паровая) — свиная грудинка приготовленная на пару, с нотками свежего чесночка и ароматными специями. Диетический продукт, нежное мясо и незабываемый вкус и аромат.

Корейка свиная — свиная грудинка варено-копченая, мясо, которое тает во рту и восхищает своим пряным ароматом. Рекомендуем подавать в виде нарезки с овощами и зеленью, или в горячем виде с гарниром.

Балык свиной — вырезка свиная, нежный мясной вкус, наш балык будет хорош как на бутербродах, так и легко украсит праздничный стол.

Буженина запечённая(паровая) — нежное и сочное мясо свинины, которое прекрасно сочетается с молодым картофелем и зеленью, украсит собой любую мясную тарелку. Незабываемый вкус и аромат.

Шея по-московски — вкуснейшая свининка высшего сорта, диетический продукт, готовится по проверенному временем рецепту. Мясо пропитано ароматами специй и чесночка.

Сало копченое — ароматное и нежнейшее сало всегда будет уместно на любом праздничном столе. Можно накрутить сало рулетиками и подать в мясной нарезке. Дополнит вкус любого красного борща, насытит организм витаминами и полезнейшими жирными кислотами.

Сало соленое — нежное сало с ароматом черного перца и чесночка. Прекрасно сочетается с черным хлебом, горчицей, маринованными огурчиками. Всегда под рукой сытная и вкусная закуска.

Ребро копченое - из копченых ребрышек варят супы, рассольники, солянки. С ними можно запекать овощи в духовом шкафу под соусами или без. Подобные ребрышки всегда придадут приятный вкус копченостей готовому горячему блюду. Следует помнить, что в супах и прочих первых блюдах копченые ребрышки следует добавлять к блюду для его наваристости за 5-10 минут до готовности блюда. Лидером среди гарниров к копченым ребрышкам является тушеная капуста.

Мясные деликатесы из говядины:

Говядина «Посольская» - копчёная говяжья грудинка. Очень ароматная, нежная и сочная. Её можно подавать по-разному: в качестве закуски, в виде нарезки, в булочке для быстрого бутерброда или даже посыпать ею пиццу.

Рулет «День/Ночь» - это композиция из двух видов мяса: сочной свинины и говядины высшего сорта. Этот мясной деликатес очень нарядно смотрится в виде нарезки, украсит любой бутерброд и канапе. Вкуснейшее мясо, нежный аромат копченостей.

Мясные деликатесы из мяса птицы:

Грудка на кости — копченая куриная грудка, сдобренная ароматными специями. Нежнейшее мясо курицы с натуральным ароматом копчения украсит любой салат, выпечку, суп, закуску, рулеты.

Крыло копченое — ну какая пивная вечеринка без копченых крылышек? Сочная и ароматная закуска, а также прекрасное дополнение к первым и вторым блюдам.

Окорочка копченые — копченый куриный окорок очень универсален – его можно подавать как полноценное блюдо или использовать для бутербродов, салатов и закуски. Хорошо сочетается с холодным гарниром: овощами, зеленью, разносолами.

Мы можем порадовать мясных гурманов на любой вкус своей качественной и наивкуснейшей продукцией! А мы вкуснее! Попробуйте!
Розничные магазины