30.11.2022

Колбасы копченые на дровах

Поделиться
Подпишитесь
Все статьи
А Вы любите копченые колбасы так, как любим их мы? Речь идет о натуральных колбасных деликатесах, закопченных на ветках сливы, вишни и других фруктовых деревьях. Копченые на дровах колбасы — популярный и доступный продукт, прекрасно сочетается с овощами, незаменим в бутербродах, солянках, пиццах.
Восхитительный вкус — это не единственное преимущество наших колбас копченых на дровах. В производстве используется отборное мясо, такие продукты имеют высокую энергетическую ценность и содержат в себе большое количество белка — главного строительного материала организма человека.
Регулярное употребление поможет справиться с анемией, поддерживает в норме работу иммунной системы и обменных процессов в организме. С нашими продуктами Вы не только получаете удовольствие от изысканного вкуса, но и поддерживаете свое здоровье.

Чем мы можем Вас порадовать:

  1. Копченая на дровах — нежный мясной деликатес из нежирной свинины и куриного филе, дополняется смесью натуральных специй. Чеснок придаёт аппетитный аромат и пряный вкус. Эта колбаса украсит любую мясную тарелку, добавит изюминки в праздничный стол и порадует всю семью своим неповторимым вкусом.
  2. Куриная на дровах — куриное филе, благодаря запеканию на дровах, приобретает аппетитный дымный аромат. Черный перец, чеснок и смесь натуральных специй придают мясу нежный и сочный вкус. Эта колбаса хороша как самостоятельный продукт, прекрасно сочетается с овощами и канапе, горячо любима детьми.
  3. Говяжья По-Гезлевски — имеет выраженный теплый, ореховый, слегка сладковатый вкус говядины высшего сорта, сочетание специй и чеснока. Изысканный и неповторимый вкус, а также, напоминаем, что диетологи рекомендуют включать говяжью колбасу в ежедневный рацион людям, занимающимся спортом и тяжелым физическим трудом.

Каждая из позиций — наша гордость, приготовленная по семейному рецепту, которая порадует гурманов, окунет своим дымным вкусом в воспоминания о посиделках у костра на природе, а так же, пополнит рацион разнообразием мясных продуктов. Предложение на любой вкус!
Розничные магазины