29.12.2022

Колбасы полукопченые вкусно и красиво

Поделиться
Подпишитесь
Все статьи
Полукопченые колбасы, незаменимый продукт на столах наших покупателей, самый популярный и востребованный. Кроме всевозможных рецептов пиццы, полукопченые колбасы входят в состав мясных и овощных салатов, их добавляют в супы, горячие блюда, подают как нарезку к вину или к пиву, мясную холодную закуску. Технология изготовления полукопчёных колбас предусматривает особую выдержку фарша, они обладают более высокой стойкостью при хранении и очень яркими, выраженными вкусовыми качествами.

 В этой категории мы можем Вам предложить:

Салями «по-Венски» - сочная говядина, шпик и филе куриной грудки с ароматом традиционных натуральных австрийских специй. Крупнозернистая структура.

Столичная - это нежная свинина в сочетании с мясом птицы, традиционная рецептура с добавлением натуральных специй.

Салями на дровах – фаворитка наших покупателей. Мелкозернистая структура, прекрасный микс говядины, шпика и свинины. Подкопченный и дымный аромат в сочетании с натуральными специями.

Салями Золотая - хит продаж, очень нежная мелкозернистая структура, хороша в бутербродах, салатах, канапе и прочих Ваших кулинарных шедеврах. В составе говядина, свинина и филе птицы с ароматной смесью натуральных специй.

Салями Зернистая — очень популярный вид салями. К говяжему фаршу добавлен фарш из свинины с пряными, натуральными специями. Пикантный вкус, отличительная особенность — вкрапления жира мелкого помола, отсюда и название «Зернистая».

Салями Французская - эта позиция сочетает в себе сочную односортную говядину и сытную жирную свинину с добавлением ароматного черного перца и пряностей. Среднезернистая структура, прекрасна в виде нарезки, салатах, супах и конечно же бутербродах.

Салями Итали - самая пикантная салями из нашей линейки. Сочная говядина, нежирная свинина, шпик, мелкозернистая, совершенно нежнейшая структура с ароматом хамона, черного перца и лёгкой ненавязчивой остринкой. Прекрасный выбор для праздничного стола и любителей заграничной экзотики.

Салями Миланская - история мясных заготовок в Италии богатая, а ассортимент выдающийся, вот и мы не смогли удержаться, чтобы не предложить Вам замечательный продукт по традиционным Миланским рецептам. Этот мясной деликатес из говядины и свинины украсит любой стол. Аромат мускатного ореха добавит пряности и древесных ноток.

Наш ассортимент полукопченых колбас подробнее.

Какой бы вид полукопченых колбас Вы не выбрали из нашей линейки, не забывайте, что её нужно нарезать тонкими слайсами и оставить минут на десять при комнатной температуре, а уже потом наслаждаться изысканным вкусом. Дополнить вкус колбасных изделий можно разнообразной листовой зеленью, петрушкой, укропом, луком перо или овощами.

Желаем Вам приятного аппетита!
Розничные магазины