23.11.2022

Все о наших ветчинах

Поделиться
Подпишитесь
Все статьи
Совсем скоро Новый Год и пришло время поговорить о любимице новогоднего стола — ветчине. Ветчина незаменима в праздничных салатах, эффектна в виде нарезки, прекрасно сочетается с овощами и зеленью в канапе, украсит собой любое мясное ассорти и домашнюю пиццу.

Итак, что мы можем Вам предложить:

- Ветчина Гезлёвская фирменная сочетает в себе нежный вкус, благодаря нежирной свинине и уникальному набору специй. Производится по уникальному семейному рецепту. Отличный выбор для праздника! Съедается еще до подачи на стол, потому что безумно вкусная!
- Фермерская ветчина — это мясо птицы и нежирная свинина, мягкий пряный аромат. Лёгкий, диетический продукт для всей семьи.
- У нас два вида балыковой ветчины. « В чем отличие? » - спросите Вы. В упаковке и всего, кому какая удобнее. В составе обоих: нежное мясо птицы, свинина, говядина высшего сорта, одна в натуральной оболочке, а другая в оболочке из полиамида – хотя ходит легенда, что вкус таки разный, но неизменно отличный.
- Ветчина к завтраку соединяет в себе минимум приправ и нежирную свинину. Хороша в бутербродах и диетических салатах.


Вкусный ужин, сытный завтрак или полезный перекус? Ветчина подойдет во всех случаях! Наша ветчина на рынке уже 20 лет, и в производстве мы используем оборудование ведущих брендов мясной индустрии. Её готовят из целых кусков мяса, формируя в виде батонов колбасы разной фасовки. В состав нашей ветчины входят свинина, говядина и мясо птицы. Определить высокое качество нашего продукта можно даже визуально: настоящая ветчина сочная, на срезе имеет «слезу», обладает розово-бежевым цветом, упругой текстурой и лёгким ароматом. Вкус ветчины при этом мягкий, нежный и приятный. Тем, кто следит за питанием и калорийностью, следует знать, что энергетическая ценность составляет не более 150 ккал., а жирность ветчины достигает 24-30 процентов.

О качестве нашей ветчины и в целом продукции скажет то, что торговая марка «Гезлёвские колбасы» является обладателем премии «Звезда качества» 2018 года и премии Министерства сельского хозяйства РФ золотая осень: золотая медаль 2018 года. Вся наша продукция сертифицирована согласно законодательству РФ. Гезлёвские колбасы — это качественные и вкусные мясные изделия. Качественный продукт становится гастрономическим достоянием страны, в которой он сделан.

А мы вкуснее! Попробуйте!
Розничные магазины