23.02.2022

Поздравляем всех мужчин – наших покупателей и партнёров с 23 февраля!

Поделиться
Подпишитесь
Все статьи
Искренне поздравляем всех настоящих мужчин со знаменательным Днём Защитников Отечества! Вы все – честь и опора нашего государства, потому что в трудный для страны час именно вы станете оплотом безопасности и защитниками народа. Мы благодарим за терпение и отвагу всех участников войн, защищавших нашу родину, воевавших в горячих точках, и одержавших победу! Именно вам бы признательны за нашу мирную жизнь, за то, что над головой не летают боевые самолёты и не рвутся вокруг бомбы. Мы и наши дети обязаны вам своей жизнью и благополучием.

 Мы сердечно желаем вам отменного здоровья, успехов во всех делах и начинаниях, бесстрашия, мужества, благородства! Пусть каждый шаг принесёт победу! Чтобы трудовые подвиги были сполна вознаграждены, и принесли вам материальный достаток!

 Чтобы вы в сложной ситуации всегда находили выход и принимали верное решение при появлении препятствий. Пусть в семье царит любовь и гармония, процветание и изобилие! Ваша физическая сила, крепость духа, бесстрашие, мужество и отвага – лучшие качества, которые вы проявляете в буднях и в неспокойное для Отечества время, служат гарантией нашей спокойной жизни, мирного неба.

 С уважением и наилучшими пожеланиями ваши «Гезлевские колбасы».
Розничные магазины